21 и 22 июня в Москве пройдет профессиональная выставка дизайна DecoRus 2012

21 и 22 июня в московской гостинице «Националь» пройдет профессиональная выставка дизайна DecoRus 2012. Впервые выставка была проведена два года назад и сразу же нашла свое место в российском мире дизайна. DecoRus 2012 — это место встречи для профессионалов интерьерного бизнеса России и Европы. Самые лучшие и известные интерьерные бренды представят новейшие коллекции тканей, обоев, бассонных изделий, света, мебели, ковров, аксессуаров для дома и интерьера.
Все участники отбираются из самых известных интерьерных марок, и только самые лучшие, самые инновационные и самые качественные будут представлены профессионалам российского дизайна.

Главная цель и задача Декоруса — обеспечить настоящее место встречи для профессионального мира российского дизайна, дать возможность дизайнерам, декораторам, архитекторам, контрактным организациям увидеть все лучшее из того, что есть сегодня в европейском, британском и мировом дизайне. Все под одной крышей, на одной из самых престижных и исторических площадок Москвы, прямо у старинных кремлевских стен.

Выставка проводится для профессионалов интерьерного бизнеса.
Регистрация и подробная информация на официальном сайте DecoRus 2012.

Основные контакты Декорус 2012:
В Москве для получения любой дополнительной информации и поддержки,
на русском языке,
Тел: +7 916 593 77 86 Ольга Петрова
По всем международным вопросам, связывайтесь с Натальей Кимберли:

Тел: 0033 553 08 41 37

Метки: > >

Комментарии закрыты.