«Записки о художниках» — постоянная рубрика интернет-порталов АРТ-РЕЛИЗ.РФ и alex-gallery.ru теперь и в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook»

Интернет-портал «АРТ-РЕЛИЗ.РФ» об искусстве и художниках размещает статьи о выставках и фоторепортажи с вернисажей, а так же очерки о работе творческих мастерских и выдающихся произведениях искусства. Так же на страницах интернет-портала «АРТ-РЕЛИЗ.РФ» можно найти ссылки на другие порталы, работающие в этой же области информации.
Галерея «Александр» — интернет-портал о художественной жизни включает очерки, статьи, комментарии искусствоведов, арт-критиков, журналистов и поклонников искусства. В рубриках портала можно найти информацию о художниках, галерею произведений искусства современных мастеров, работающих в разных техниках и жанрах, а так же анонсы и репортажи о самых ярких событиях культурной жизни. Так же интернет-портал освещает художественные проекты самой галереи «Александр» , в число которых входят выставки «Семья художника», проект «Five o’clock» и эскпозиция любительских работ представителей прессы — известных режиссеров, операторов, продюсеров, авторов программ.
«Записки о художниках» — постоянная рубрика интернет-порталов АРТ-РЕЛИЗ.РФ и alex-gallery.ru
теперь и в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook»

Метки: > > > > >

Добавить комментарий