В мастерской скульпторов РЯБИЧЕВЫХ. Выставка АНТОНА ДЗОБАЕВА и концерт КАТИ ГОРДОН. Для «ДЕТЕЙ-БАБОЧЕК»

Мастерская скульптора
Александра Рябичева.
Фонд «БЭЛА»
Благотворительный вечер

«НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО».

Так организаторы благотворительного вечера Фонда «Бэла» назвали свое мероприятие в известной скульптурной мастерской. Волонтеры, помогающие «детям—бабочкам» обрести здоровье знают, что искреннее желание помочь и стремление приобщить к теме как можно больше людей, способны на многое. На вечере Фонда «Бэла» можно было узнать, кому именно из «детей-бабочек» уже помогли волонтеры.

Концерт известной журналистки, телеведущей и исполнительницы Кати Гордон прошел в мастерской скульптора Александра Рябичева, собравший участников благотворительного вечера Фонда «Бэла» в известной художественной студии.
Это мероприятие призвано было собрать средства в помощь «детям-бабочкам» — так называют рожденных с редким генетическим заболеванием кожи, настолько тонкой, что к ней, практически, нельзя прикасаться. Собравшиеся на концерт Кати Гордон жертвовали средства для покупки специальных медицинских препаратов по уходу и лечению булезного эпидермолиза.

Благодаря деятельности Фонда «Бэла», ставшего с 1 октября 2011 года членом международной ассоциации DEBRA, уже есть детишки у нас в стране, которые значительно продвинулись на пути к выздоровлению.

Фотография Антона Дзобаева

Фотограф Антон Дзобаев в этот вечер отдал коллекцию своих замечательных работ, пожертвовал все средства от ее продажи в помощь «детям-бабочкам».

Кадр из клипа
на песню Андрея Макаревича,
презентация которого состоялась
в Мастерской скульптора Александра Рябичева

Волонтер Наталья Ермакова стала инициатором проведения благотворительного мероприятия Фонда «Бэла» в мастерской скульптора Александра Рябичева. Наталья снялась в клипе на стихи и музыку Андрея Макаревича, презентация которого вошла в программу этого вечера.

Почти все работы фотографа Антона Дзобаева
были приобретены участниками мероприятия
Фонда «Бэла»
в Мастерской скульптора Александра Рябичева
на фото: Игорь Сергеев и София Загряжская
гости мероприятия

Основатель мастерской, где прошло мероприятие скульптор Дмитрий Борисович Рябичев был известен как один из неравнодушных людей, всегда готовых придти на помощь тем, кто в ней нуждался. Он помогал не только близким друзьям и сотрудникам своей скульптурной мастерской, но и занимался благотворительностью в трудное для страны время перестройки. Через мастерскую Дмитрия и Александра Рябичевых в Москве коллеги скульпторов из Германии оказывали помощь детям московских детских домов.

Скульптор Александр Рябичев
с организатором вечера Наталией Ермаковой
и дочерью Софией.
Благотворительный вечер Фонда «БЭЛА»

Мероприятие в мастерской Рябичевых, организованное в помощь «детям-бабочкам» собрало значительную сумму для такого камерного вечера.

Сайт фонда Бэла: http://deti-bela.ru/

Друзья, не оставайтесь равнодушными!

http://deti-bela.ru/kak-perechislit-sredstva.html

Метки: > > > > > > >

Добавить комментарий