Модульные картины. Арт-студия ДЕКОР ДЕПО

Искусство оформления современного интерьера предлагает все больше идей, реализовать которые возможно только с помощью новейших технологий. Одним из таких предложений являются модульные картины. Это расположение одного сюжета в нескольких частях, повесить которые можно на разных уровнях, что создает особенный ритм пространству, делает его более интересным, с точки зрения визуального восприятия. Модульные картины сделают эксклюзивным даже очень известное изображение, ставшее брендом, в связи с тем, что множество вариантов их развески придадут индивидуальность каждому интерьеру. В этом их преимущество перед традиционными постерами и репродукциями. В модульных картинах всегда используют оригинальные декоративные изображения, отражающие красоту природы, цветы, хорошее настроение, счастье, и эта особенность выбора является привлекательным качеством для подарка на любой вкус. Также преимуществом модульных картин является возможность печати изображений максимально большого размера (во всю стену), при том, что в разобранном виде картины легко транспортируются и занимают немного места.
Арт-студия Декор Депо предлагает напечатать в модульных картинах собственные изображения заказчика, или при желании выбрать вместе с дизайнером студии изображение из коллекции Декор Депо. Уникальное предложение — печать авторских рисунков и картин художников, работающих только с Декор Депо.
Собственное производство на территории Центра Творческих индустрий Фабрика позволяет контролировать качество, оперативно выполнить заказ. В шоурум в Декор Депо можно увидеть готовые картины перед тем, как заказать понравившийся вариант.

http://decordepo.ru/

E-mail:
info@decordepo.ru
Телефоны:
+ 7 (495) 988-30-15
+ 7 (499) 265-00-36

Метки: > > >

Добавить комментарий