Анна КРОММ. Выставка в мастерской скульптора Владимира Колесникова

Анна Кромм. "Английская набережная или Яхта Абрамовича". Холст, картон, 2008 г.

Анна КРОММ
Родилась в 1984 г.
Закончила МГХПА им.С.Г.Строганова
факультет монументально-деоративной живописи.
Работает в техниках: фреска, мозаика, сграффито, масляная и акриловая живопись, батик.
Работы хранятся в частных коллекциях России, Италии, Кении.
Анна КРОММ лауреат и участник российских и международных выставок.

Анна КРОММ так же участвует в росписях храмов. Отсюда ее владение техникой золочения, которую Анна использует в своих декоративных полотнах.

Анна Кромм. "Натюрморт №1" 2010 г., "Натюрморт №2" 2011 г.

Композиции «Натюрморт № 1″ и «Натюрморт № 2″ — представляют один сюжет, выполненный в разных техниках.
Поклонница голландских мастеров, Анна в излюбленном жанре представляет архитектурную суть пространственного построения предметов, анализируя формы и сочетание,
и следуя дальше, создав цветное с золотом изображение этого же сюжета, предлагает сравнить преимущества каждой из техник.

Художник Анна КРОММ

anna_kromm@bk.ru

8 926 138 09 08

В мае 2012 г. Анна Кромм стала участницей выставки «Исходное положение» в мастерской Владимира Колесникова.

Мастерская Владимира Колесникова — известная камерная выставочная площадка, где в течении нескольких лет свои работы представили многие известные и молодые художники. Эта выставочная деятельность известного скульптора началась в участия его галереи «4 колеса» в масштабной экспозиции «Арт Манеж», когда вокруг Колесникова собрались талантливые мастера единомышленники в искусстве, работающие в разных техниках и жанрах, представляющие живопись, графику, скульптуру, декоративно-прикладное искусство. Отсюда появилось название объединения «4 колеса» символизирующее четыре вида искусства. Художники галереи скульптора Колесникова постоянно участвуют в экспозиции «Арт Манеж» с самой первой выставки этого знаменитого форума, с 1995 года, а так же выставляются в экспозициях «Артесания» и «Худграф». Как галерист Владимир Колесников представляет работы коллег не только на московских художественных форумах, но и в зарубежных выставках. В этот раз Владимир Колесников расширяет границы своей выставочной деятельности. Он предоставляет свою личную мастерскую для работ молодых художников.
В экспозиции «Исходное положение» в Творческой мастерской скульптора Владимира Колесникова приняли участие художники Анна Кромм, Ольга Гладских, Максим Козлов-Шульженко, Мария Наумова, Анна Калугина, Полина Орехова, Константин Полетаев.

Посещение выставок по предварительной договоренности
8 903 154 08 46
мастерская скульптора Владимира Колесникова

Метки: > > >

Комментарии закрыты.