Международный Центр Фотографии International Center of Photography» (ICPHOTO), Сайт — PhotoPodium.com при поддержке: Российской академии художеств, Московского музея современного искусства представляет Международную фотовыставку «Радость бытия» до 12 октября. Адрес: г. Москва, Брянский переулок, д.2. Выставочный зал лаборатории «Expertphotolab»

Афиша фотовыставки «Радость бытия».

«Радость бытия» — это выставочный проект с таким жизнерадостным названием знаменует начало деятельности Международного Центра Фотографии — нового содружества мастеров фотоискусства, объединяющего фотохудожников разных стран мира. Среди авторов экспозиции и такие мастера, как Виктор Ахломов и Юрий Кривоносов (Россия), Леонид Бергольцев и Виктор Данилов (США), Михаил Левит и Виктор Ольховский (Израиль).
Искусство фотографии дарит нам особую возможность наслаждения созерцанием секунд, которые образуют вечность; атомов, которые составляют молекулы времени. Вездесущий взгляд фотохудожника фиксирует полную драматических переживаний и радостных мгновений жизнь, уникальных мгновений, которые больше не повторятся, но сохранят свой аромат в пространстве фотоискусства.
«Радость бытия» — это выставка о том, как Вы понимаете и принимаете этот мир, какие вопросы вставали и встают перед Вами, и как Вы можете их решать — это выставка о Вашем понимании и ощущении себя в этом мире. Портрет, пейзаж, жанровые зарисовки, здесь «радость бытия» выражается не только в композиции, многообразии ракурсов, света, цвета, но и в той энергии позитива, которая передается зрителю от увлеченных творческим процессом авторов.
В экспозиции, наряду с известными мастерами, представлены и молодые авторы, только начинающие свой путь в творчестве.
«Радость бытия» — первый проект, организованный Международным Центром Фотографии, который в ближайшие годы планирует организацию и проведение выставочных проектов, круглых столов и семинаров по искусству фотографии, а также мастер-классов и творческих встреч с наиболее интересными и значимыми фигурами современного фотоискусства.

Метки: > > > >

Комментарии закрыты.